Функциональная грамотность

Электронный банк заданий для оценки функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Что значит Быть грамотным - методические рекомендации для детей и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Уроки формирования функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник информационных и методических метериалов для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Примеры открытых заданий PISA.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по функциональной грамотности МБОУ Октябрьская школа-гимназия.pdf (скачать) (посмотреть)
Компетенции 4К формирование и оценка на уроке.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Сопроводительное ИЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся от 10.10.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРиказ о проведении мониторинга функциональной грамотности от 03.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ итоги недели фг.docx (скачать)
Приказ №503 Об организации работы по повышению ФГ в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении диагностических работ по ФГ для учащихся 8-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении недели по формированию ФГ в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об итогах проведения недели Формирования ФГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О результатах проведения мониторинга показателей уровня сформированности ФГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу №503 от 19-09-2023 г. Дорожная карта. База..pdf (скачать) (посмотреть)

22.03.2023Хочу такой сайт

Основные направления формирования функциональной грамотности

12.01.2023

Функциональная грамотность учителя - основа развития функциональной грамотности ученика