ОРКСЭ/ОДНКР

Лист сводной информации о результатах выбора модуля ОРКСЭ

Лист сводной информации

о результатах выбора родителями (законными представителями) обучающихся модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»

Название модуля

Число учащихся (число цифрами и письменно)

Основы православной культуры

1 (один)

Основы исламской культуры

1 (один)

Основы буддийской культуры

0 (ноль)

Основы иудейской культуры

0 (ноль)

Основы мировых религиозных культур

2 (два)

Основы светской этики

75 (семьдесят пять)

Не определились с выбором -  2 (два)

«20» апреля 2023г.

Регламент выбора родителями (законными представителями) обучающихся модулей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"

06.02.2023

Регламент выбора родителями обучающихся модуля ОРКСЭ, 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

14 марта в 16.00 часов в МБОУ «Октябрьская школа-гимназия» состоится родительское собрание по выбору модулей учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ).

На собрании вам будет представлено содержание каждого модуля, вы сможете получить ответы на вопросы от представителей администрации школы, педагогов, представителей соответствующих религиозных организаций.

Администрация МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»Хочу такой сайт

Родительское собрание по выбору модулей учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ)

Уважаемые родители!

26 января в 12.30 часов в МБОУ «Октябрьская школа-гимназия» состоится родительское собрание по выбору модулей учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ).

Администрация МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»Хочу такой сайт

Лист сводной информации о результатах выбора модуля ОРКСЭ

Лист сводной информации

МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»