Образование детей с особыми образовательными потребностями

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО обучающихся с задержкой психического развития

16.11.2020

Коррекционно-развивающая программа направленная на развитие когнитивной, сенсорной и эмоционально-волевой сферы вариант 6.2.docx (скачать)
Коррекционно-развивающая программа по развитию когнитивной сферы учащихся с задержкой психического развития вариант 7.2.docx (скачать)
Коррекционно-развивающая программа по развитию коммуникативной и эмоционально-волевой сферы вариант 8.1 .docx (скачать)
Коррекционно-развивающая программа по развитию сенсорной, эмоционально-волевой и когнитивной сферы вариант 8.3 .docx (скачать)
Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий по устранению нарушений устной и письменной речи учащихся начальных классов 2020-2021 уч.г..docx (скачать)
ДОГОВОР с родителями.doc (скачать)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации получения обучающимися общего образования вне учреждений(в форме семейного образования и самообразования).pdf (скачать) (посмотреть)
положение об инклюзивном образовании детей с ограниченными возможностями здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценивания знаний обучающихся, проходящих обучение по адаптированнным общеобразовательным програмам для детей с ЗПР МБОУ Окт.шк.-гин. 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об инклюзивном образовании детей с ОВЗ МБОУ Октябрьякая школа-гимназия 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об адаптированоой образовательной программе для детей с ОВЗ МБОУ Октябрьякая школа-гимназия 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Pril_1_Programma_formirovania_UUD_OVZ_OOO.docx (скачать)
FAOP_OOO_ZPR.docx (скачать)
FAOP_OOO_RAS_OVZ.docx (скачать)
FAOP_NODA_OOO.docx (скачать)

Обучение с ОВЗ

24.12.2020Хочу такой сайт

Информация об обучении учащихся с ООП.docx (скачать)
Положение о системе оценок.doc (скачать)
Положение об индивидуальном обучении на дому обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей инвалидов..docx (скачать)