Для родительского чата

24.09.2021

Дорогие старшеклассники крымских и севастопольских школ, принимая решение продолжить обучение в десятом классе, в большинстве своём, Вы рассчитываете в дальнейшем стать студентом высшего учебного заведения. Конечно, нужно быть готовым к тому, что после 11-го класса придется сдавать ЕГЭ. А как показала практика, сдать ЕГЭ для поступления в вуз – это сложно.

Чтобы не обрывались Ваши мечты о высшем образовании, один из старейших вузов России – Воронежский государственный университет имени Г.Ф. Морозова проводит набор учащихся 10-х классов на дистанционное обучение на факультете СПО.

Обучение в свободное от школы время на этом факультете дает возможность после окончания 11-го класса поступить в любой государственные вуз Российской Федерации без сдачи ЕГЭ.

Занятия с Вами ведут онлайн ведущие профессора высшего учебного заведения, и за период дистанционного обучения на Факультете СПО учащийся после окончания школы получает диплом факультета по специальностям:

– Экономика и бухгалтерский учет с квалификацией «бухгалтер»;

– Право и организация социального обеспечения с квалификацией «Юрист»;

– Земельно-имущественные отношения с квалификацией «Специалист по земельно-имущественным отношениям»;

– Организация перевозок и управление на транспорте с квалификацией «Техник-диспетчер»;

– Лесное и лесопарковое хозяйство с квалификацией «Специалист лесного и лесопаркового хозяйства – ландшафтный дизайнер»

– Садово-парковое и ландшафтное строительство с квалификацией «Техник – ландшафтный архитектор»;Хочу такой сайт

– Гостиничное дело с квалификацией «Специалист по гостиничного сервиса»;

– Дизайн (по отраслям) с квалификацией «Дизайнер» (дополнительно «Исполнитель художественно-оформительских работ») и др.

Это означает, что Вы уже после окончания школы сможете самостоятельно зарабатывать, будучи квалифицированным специалистом в любой из данных профессий. А, став студентом вуза, Вы всегда сможете иметь дополнительный к своей стипендии заработок, не разгружая по ночам вагоны, а работая в свободное от учебы время по уже освоенной специальности.

Набор учащихся 10-х классов уже начался. Не упустите свою возможность, стать квалифицированным специалистом уже в школе, а после её окончания – стать студентом любого вуза России, не сдавая ЕГЭ.

Для подачи заявления необходимо обратится в представительство вуза в Крыму по адресу: г. Евпатория, Новосёловское шоссе, д. 1Ж, 3 этаж, офис 1, телефоны в Крыму: +7 (978) 717-49-89, +7 (978) 718-46-06

Приём заявлений производится еженедельно – по субботам и воскресеньям,

ВГЛТУ Дистант для 10х.doc (скачать)

Дата создания: 24.09.2021