Приказы и положения

28.09.2021Хочу такой сайт

положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок выплаты денежной компенсации взамен бесплатного льготного горячего питания детям с ОВЗ, а также детям-инвалидам, имеющим статус ОВЗ, получающих образование на дому на основании медицинских показаний 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания в МБОУ Октябрьская школа-гимназия 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по контролю за организацией питания обучающихся 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации питьевого режима в МБОУ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании бракеражной комиссии готовой продукции 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о режиме работы пищеблока 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в Положение об организации питания обучающихся от 26.09.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации питания учащихся во II полугодии 2023-2024 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания учащихся льготной категории II полугодии 2023-2024 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания учащихся на II полугодие 2023-2024 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)