"Зажги синим"

2 апреля в нашей школе прошла акция "Зажги синим".

Акция была запущена в 2005 году организацией Autism Speaks («Аутизм говорит») в знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями, а также с целью привлечения внимания политиков и простых граждан к проблемам аутизма.

Поддержать акцию смогли все желающие любым из удобных способов:

1.Надеть 2 апреля синюю одежду и предложить вашим друзьям, коллегам и родственникам последовать примеру (это могут быть просто футболка, шарф, галстук или любой аксессуар синего цвета).

2.Подсветить синей лампой или гирляндой окна вашей квартиры, дома или офиса.

3.Если изменить освещение невозможно, то можно украсить помещение учреждения, школы, офиса или общественной организации синими украшениями или плакатами.

4.Рассказать друзьям и знакомым об акции в социальных сетях с пометкой #2апреля и #зажгисиним (можно использовать свою фотографию в синей одежде).Хочу такой сайт

Дата создания: 14.04.2019

Дата обновления: 14.04.2019