Крымская весна

18.03.2019

В канун праздника, посвященного воссоединению Крыма с Российской Федерацией, ученики старших классов поведали ребятам школы об изменениях и  достижениях, произошедших в Республике Крым в последние годы: строительство нового терминала аэропорта, уникального Керченского моста, трассы "Таврида"; большой прорыв в археологии, достижение полной энергетической независимости, строительство современного здания Центральной клинической  больницы, новой мечети.

Состоялась встреча с ветераном морской авиации, директором Музея истории 943-го МРАП ВВС А.П.Гирником. Старшеклассники узнали подробности событий марта 2014 года из уст очевидца. Алексей Петрович рассказал, почему стоит быть патриотом своей Родины, своей страны.

Дата создания: 26.03.2019

Дата обновления: 26.03.2019