22.02.2019

В актовом зале школы состоялся праздничный концерт, во время которого Закирьяев Руслан Каликович – директор гимназии – выступил с поздравительной речью. Об истории праздника напомнили зрителям ученицы одиннадцатых классов.

Присутствующие имели возможность насладиться творческими номерами учеников среднего звена, а также принять участие в награждении мужской части коллектива грамотами за добросовестный труд. Приятным моментом стало награждение учащихся школы за высокие достижения в ГТО.

Были подведены итоги Недели искусств, приуроченной ко Дню защитника Отечества. Руководитель методического объединения Фахриева Оксана Леонтьевна вручила грамоту учащимся 10-Б класса за лучшие показатели по результатам проведённого среди учеников 8-11 классов квеста.

В завершение праздничных мероприятий на базе нашего учебного заведения состоялся товарищеский матч по волейболу между командами МБОУ «Октябрьская школа-гимназия» и МБОУ «Октябрьская школа №1», в состав которых вошли не только мужчины, но и хрупкие представительницы прекрасной половины человечества. Болельщики (ученики и учителя двух школ) сыграли важную роль в игре, оказывая активную поддержку обеим командам.

Поздравляем, дорогие мужчины, с Днём защитника Отечества!

Мужчины наши славные,
Хорошие, забавные,
Вы крепкие и смелые,
Вы самые умелые.