Открытие Центра «Точка роста»

02.09.2024

В нашей школе прошло открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста»

Современное образование - это залог успешного будущего поколения нашей страны. И поэтому особенно радостно, что в стенах нашей школы открылись новые лаборатории химии, физики, биологии, робототехники

Благодаря Центру образования «Точка роста» не только дети, но и педагоги смогут развиваться, открывая для себя новые возможности. Рождение нового Центра - это важное событие для всех членов нашего школьного коллектива

Разрезали ленту открытия: Зеленица Ярослав Васильевич - глава администрации п. Октябрьское;

Ласинский Игорь Иосифович - начальник финансового управления Администрации Красногвардейского района;

Мелешков Никита - курсант 3 курса Михайловской военной артиллерийской академии (г. Санкт-Петербург), выпускник нашей школы 2022 года.

Дата создания: 05.09.2024

Дата обновления: 05.09.2024