Семинар-практикум на базе МБОУ «Петровская школа №1»

14.02.2024

13.02.2024 года на базе МБОУ «Петровская школа №1» состоялся муниципальный семинар-практикум «Формирование системы научно-исследовательской работы» в рамках Недели науки по реализации РИП «Курчатовский класс».

«Курчатовцы» МБОУ «Петровская школа №1» и МБОУ «Октябрьская школа-гимназия» обменялись опытом работы над проектами. Для учащихся МБОУ «Октябрьская школа-гимназия» провели мастер-класс по программированию, показали занимательные опыты по физике с использованием современного оборудования.

Спасибо всем за отличную подготовку и проведение семинара. Все сделано от души, глубоко, ярко. Удалось создать очень благоприятную атмосферу, демократичную, интеллектуальную.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество, сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.02.2024

Дата обновления: 14.02.2024