Осенний бал

25.11.2018

23 ноября в нашей школе состоялось мероприятие под названием «Осенний бал». В ходе праздника были задействованы учащиеся 9-11 классов и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими учениками. Осенний бал дал ребятам возможность проявить свои  творческие способности, креативность и командную сплочённость.

Подготовка этого мероприятия началась задолго до его проведения.  Зал был празднично украшен поделками и оригинальными осенними листьями.  Каждый класс готовил творческие номера ­–  танцы, песни, сценки.

Темой вечера стал кинематограф. Ребята с удовольствием приняли участие в предложенных конкурсах и отлично справились с домашним заданием (это подготовка команды, творческий номер и видеоролик, представляющий собой пародию на известный фильм). По окончанию осеннего бала все команды были награждены грамотами. Итогом праздника  стала дискотека, которая подарила всем море позитивных эмоций и улыбок.

P.S. больше фотографий можете увидеть тут

https://vk.com/album-172897133_260765488Хочу такой сайт

Дата создания: 09.01.2019