Ccылка на видео
Федеральное автономное образовательное учреждение высшего образования "Крымский государственный университет имени В.И. Вернадского" открыл свои двери десятиклассникам "Медицинского класса" МБОУ "Октябрьская школа-гимназия" , в ВУЗе стартовал проект предпрофессиональной подготовки. Занятия проводятся по субботам. Обучение проходит в форме организации проектной деятельности по 85 авторским проектам, разработанным преподавателями ВУЗа.

Первые выездные субботы прошли 18 и 25 сентября.

Хотим поделиться впечатлениями наших выпускников.

18 и 25 сентября  наш класс в рамках проекта «Проектная сфера в медицинской сфере» впервые поехал в Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского». Мы прослушали вступительные лекции к нашим проектам. Было очень интересно побывать в университете, в лекционных аудиториях, познакомиться с преподавателями.  Занятия проводились для каждого проекта отдельно: по две пары с перерывом 25 минут. Ребята были с разных уголков Крыма. Все были общительные и дружелюбные. Мы почувствовали себя настоящими студентами. Ждем с нетерпением следующей поездки.

Миронова Ольга

От поездки я получил самые яркие и незабываемые эмоции. Благоустроенные аудитории, старшеклассники, которые действительно заинтересованы в обучении, и, конечно же, преподаватели, обладающие не только квалификацией, но и харизмой, коих интересно слушать. Пары пролетают незаметно. Время, потраченное на путь в университет, – полностью окупается знаниями и эмоциями, полученными в нем.

Карабашев Эмин

- Просто ужас. Это страшно, но интересно.

Парфенов Дмитрий

- Во время занятий я получила много интересной информации.Хочу такой сайт

Абдурахманова Айше

- Сегодняшняя поездка мне преподнесла яркие эмоции. Медицинская академия очень красивая и интересная как снаружи, так и внутри. Преподаватель весёлый и хорошо объясняет материал. Сама Академия хорошо оснащена оборудованием для студентов. Эта поездка открыла мне много нового.

Аблямитова Мавиле

- Очень понравилось. Все новое, интересно.

Рамазанова Зера

Дата создания: 28.09.2021