Волейбольный турнир

13.04.2019

12 апреля ко Дню освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков состоялся финал волейбольных соревнований. Поддержали команды-участницы глава Администрации Красногвардейского района Василий Грабован, глава администрации Октябрьского сельского поселения Владимир Мельников, глава администрации Амурского сельского поселения Владимир Макеенков, директор Октябрьской школы-гимназии Руслан Закирьяев, гости праздника.

Кроме напутственных слов перед соревнованиями и пожеланиями удачной игры, глава Администрации района Василий Грабован, поздравил всех присутствующих с 75-годовщиной освобождения Красногвардейского района. «Пусть этот день –12 апреля– всегда будет праздником гордости за район и наших земляков! Наш долг - быть достойными наших великих дедов и прадедов, делать все, чтобы наша страна была и оставалась сильной и независимой, а жизнь, мирной и счастливой», - отметил Василий Иванович.

Кубки, почетные дипломы, медали - вот чем были заняты руки уставших, но невероятно довольных волейболистов, после награждения. Среди юношей победителями стала команда Пятихатской школы, второе место – команда Октябрьской школы-гимназии, третье место – с. Петровка. Среди девушек первое место заняла – Полтавская школа, второе место – Янтарненская школа, третье место – Восходненская школа.

Ребята обсуждали невероятный день и самые захватывающие моменты игры. Поздравляли своих бывших соперников и фотографировались на память.

Дата создания: 17.04.2019

Дата обновления: 17.04.2019