День Республики Крым. День Красногвардейского района.

24.01.2019

20 января - День Республики Крым. В столице Крыма Симферополе были проведены массовые мероприятия в честь праздника. В нашей школе ученики старших классов провели информационные минутки для младших школьников, рассказали об этом празднике, о его истории и традициях.

23 января - День Красногвардейского района, о котором 5-8 классам рассказали ученики 10-А класса.

Мы поздравляем Вас с этими важными праздниками и желаем процветания нашему району и нашей республике.

Совет старшеклассников.

Дата создания: 01.02.2019